Григорий Костин

Какая симпатичней, и почему?

Анна Киселева

первая потому что лицо пропорцией лучше чем у второй

Оксана

я не понимаю, в чем смысл таких вот опросов? Девушка на первой фотографии видна полностью, более-менее четкая фотография, хороший ракурс, есть о чем судить. А на нижней фотографии - лицо девушки просто до ужаса растушованно фотошопом, еле-еле проглядываются брови и нос. По такой фотографии судить невозможно, согласитесь. И мне кажется, что обе девушки милы и симпатичны, и такие баттлы устраивать бессмысленно.

F-
Filter -Gafiilter

нижняя потому что не строит такую важную из себя как верхняя

Петр Косачев

самая суперская первая

С:
Сергей :р

честно, каждая красива в чем-то по-своему

Лаврентий Лубягин

Первая, потому что няша.

Марина Аникина

Первая однозначно лучше!

Валентина Степанова

первая, потому что волосы и не так много фш как на второй

Святослав Коротков

на обоих фото много обработки, поэтому промолчу пожалуй.

Александр Сысоев

первая, у второй лицо лошадиное

Юля Крапивина

Первое, на втором фото девушке явно надо научиться нормально тушь наносить. Да и вообще- нафиг нужен нос? Надо его зафотошопить. Дивно.

НЕ
Надя Ефимова

Фото неудачные
Ну а вторая девушки видимо краситься не умеет нормально!
Обе симпатичные!

Ss
Sssss

у первой лицо милое, у второй никакое.