Дмитрий Орехов

мама подарит мне на новый год собаку. а что подарить ей? (своими руками)... ясное дело, что собака....

мама подарит мне на новый год собаку. а что подарить ей? (своими руками)... ясное дело, что собака очень хороший подарок. но и мой подарок должен быть не менее хорошим. киньте ссылку на сайт. подскажите идею.
условия: умею плести из бисера и шить

Ру
Руслан

Собака твоя нассыт и нагадит в комнате - вот и будет подарок маме...

Ра
Раушания

Зайди на сайт Страна мастеров. Там много идей для подарков Своими руками. Еще все объяснят и покажут.

Татьяна Нечаева

Сделай из бисера змейку, пусть как брелок будет.