Светлана Янькова

Что можно подарить на новый год СВОИМИ РУКАМИ???? Своими руками маме? Дедушке? Бабушке? Дяде? Брату? (((((Ссылки ,, картинки,, , описание )))))))

Януська

у нас с мужем много родственников. для каждой семьи мы делали по карзине с подарками. купили корзину, туда положили шампанское, красивый стеклянный шар на елку, полотенце для кухни с новогодним рисунком, чайную пару с новогодней тематикой, чай, кофе. так же можно магнит на холодильник, закидали это конфетами и мандаринами, завернули ее в прозрачную пленку с бантом и прикрепили открытку. все были в восторге. получилось интересно, недорого и оригинально. в корзину можно класть все что угодно, любые мелочи.
кстати можно еще сделать мягкую игрушку на елку из старой варежки или перчатки.

Екатерина

бабушке http://fb.ru/article/41401/buket-iz-konfet
мужчинам [ссылка появится после проверки модератором]