Ан
Антон

чтобы вы хотели приобрести в воронеже?

Здравствуйте, чтобы вы хотели приобрести в воронеже (товар, услуга или др. ) ???опишите что и почему, пожалуйста. а так же почему не имеете возможности это приобрести, спасибо

Альбина Мухаметшина

Мы собираем магнитики городов и стран где мы были. Поэтому магнитик т

Артём Филатов

Настенные тарелки с видами города - собираю коллекцию с разных поездок. не могу приобрести потому, что в Воронеж ни я, ни мои друзья не собираемся.