Алексей Грай

Заказ на [ссылка появится после проверки модератором] и оплата через qiwi киви кашелек другой волютой возможно ли, вопрос о доставке и прочем

Здравствуйте всем хочу заказать на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и оплатить через киви кошелек.. .я сам из Казахстана когда закидываю деньги на киви там появляется тень га) а цены на сайте российские будет ли произведена оплата и безопасен ли сайт? и расскажите что вы знаите об этом сайте расскажите плиз

Юлия Лысенко

Не знаю через какой сайт заказываете Вы я заказываю на шопоманы. рф там тоже есть оплата через киви все доходит во время так чт о смотрите сами