Оксана Бажанова

От куда в людях столько зла?

Кошк@ Рёв@

Люди вокруг добрые и светлые

Лариса Близнякова

все мы - потомки Каина

Наталья Ведищева

от отсутствия в людях Бога.

"все под грехом: как написано: нет праведного ни одного;
нет разумевающего; никто не ищет Бога;
все совратились с пути, до одного негодны; нет делающего добро, нет ни одного.
Гортань их--открытый гроб; языком своим обманывают; яд аспидов на губах их.
Уста их полны злословия и горечи.
Ноги их быстры на пролитие крови;
разрушение и пагуба на путях их;
они не знают пути мира.
Нет страха Божия перед глазами их. "

Библия. новый Завет. Римлянам. 3

Андрей Мартынюк

Ты просто доброго не видел его не меньше

Нилолай Щербакова

Чтобы имелась возможность проявиться добру.

Нурбек Абийбилаевич

матери дерьмо издеваются над детьми. часто вижу на улицах

Александр

Мы видим лишь то, что есть в нас.

Кристина Кристина

Сейчас люди всё сильнее сталкиваются с непониманием жизни. Из-за этого жизнь кажется людям бессмысленной и неправильной. Это озлобляет людей. Из-за непонимания жизни люди вынуждены жить на полуживотном уровне восприятия жизни, потому что на этом уровне всё понятно. А на животном уровне невозможно проявлять любовь.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Мария Болотина

люди такими родились...