Наталья

почему кундалини начинает дышать перед тем как войти в чела? от чегоэона дышать начинает если ранее не дышала?

написано ли где про это? раньше не дышала а теперь стала. почему она дышитэв спине а в голову не входит и почему она не дышала а ща дышит пол года уже

дышит значит проснулась? а почему не вошла в тело? всмысле не поднялась в голову

Ирина Алеханова

Не войти. а подняться. она спит. пока ее не беспокоят и не поднимают. а вообще это энергия. ко орая живет в теле. и если тело не может жить. то она его покидает. тогда оно мертвое. Но в экстренных ситуациях она помогает защитить дом в котором живет. Не поднимается от того. что червычка замаривают и он спит. Все равно чем пищей например. Пища есть. опасности нет. вот и дрыхнит.

Елена Энгельман

Добавлю к вышесказанному: просыпается потому что ей позволили проснуться Высшие силы! Но и от человека тоже кое-что зависит.

Алексей Антонов

Очень редкий вдох-выдох не заметить...

Анастасия Елисеева

Продолжать работать надо.