Евгений Туман

вы в детстве заклинали погоду? просили её о чём-то ?

Ел
Елена

здравствуйте! ) помнится, падающий кристально чистый снег воспринимался на "ура", впрочем, и по сей день.. ) и в заклинателя стихии играть нравилось, да.. ) хоть и говорят, что нет у природы погоды плохой, более всех просили у ветра - перемен.

Лёха Чухланцев

Конечно же заклинали и просили!
_Дождик, дождик, перестань! !
Мы поедем в Ерестань!
Вот помню это, даже подошва помнит ощущение соприкосновения
с жидкой грязью на дороге, тёплой и щекотной.. . А значения слова
Ерестань не знала в детстве и не знаю сейчас. А если честно-то и не
хотела бы узнать... вдруг тогда и настроение то мокро-весёлое забудется,
обидевшись на моё вмешательство неуместное... в воспоминания.