Ирина Свирина

спорят те, кто не знает истины? например, если Вы видите что солнце желтое, разве будете доказывать это кому-то ? 🙂

Татьяна Данилочкина

И спорить не буду, потому что знаю наверняка:
"Оранжевое море,
Оранжевое небо,
ОРАНЖЕВОЕ СОЛНЦЕ,
Оранжевый верблюд... "

Истина имеет неодолимую силу живучести ( Дмитрий Иванович Писарев)

Ну, так вот! Живёт же истина!

Любоня

спорят неврастеники. и истина тут не при чем. есть такая категория людей которым НЕОБХОДИМО постоянное брюзжание

Ольга Голицына

интереснее узнать, действительно ли греки отполировали свои щиты и подожгли при помощи солнца флот противника? ))

Елена Шелепина

в споре рождается истина.. а желтое солнце-это очевидно, зачем его оспаривать?))

Елена Нарольская

Машина едет потому что едет.))

Анна Авдеева

Не всегда так просто, умник.

Виталий Галкин

Я - нет. Но мне почему-то это всё время доказывают))

Алексей Петрыкин

)))желтое солнце рисуют дети .в реальности солнце видится и с белой сердцевиной, и красным по утрам-вечерам)))

Виктория Смоловская

Хм ...
Предлагаете мне поспорить о том что солнца - нет ...
Я ж локазать могу :
http://news.mail.ru/inregions/nordwest/51/society/11154738/?frommail=1

Са
Саша

да, спорят те, кто не знает истины, а кто не знает истины, тот глуп...

Ivann Peroff

Спорят глупцы.... зачем? не рождается в споре истина.

Вероника Лукьянова

Глаз - это не абсолютное мерило "истины"

RGB (аббревиатура английских слов Red, Green, Blue — красный, зелёный, синий) — аддитивная цветовая модель, как правило, описывающая способ синтеза цвета для цветовоспроизведения

Желтый цвет - это не цвет, а смесь зеленого и красного в определенном соотношении. Хотя по некоторым моделям построения бывает и по-другому.
Вот так-то, не надо подходить примитивно...

Ольга Ниазбаева

а вот и нет! ни фига и не желтое!))