Евгений

Когда постоянная тоска ..

Что за состояние, когда боишься уезжать из дома, не хочешь ...Нет сил начинать новое дело, скучаешь почему-то, но не знаешь, по чему именно (. На душе тоска

Shurik Vohidov

такое бывает. успокойтесь и пересмотрите жизнь. где-то случился момент, после которого жизнь стала такой

Ан
Анастасия

Kogda net interesnoi raboti,stimula dlea jizni, semii i horoshih druzei:)!

Егор Лыткин

Вы бездельник?.. у вас нет жены, детей, ипотеки.. я угадал?

Оксана Абдулханова

душа, пока не определилась, что ей нужно) жди...

Ма
Марина

Это депрессия, и помогают лекарства