Юрий Селивёрстов

когда женщины перестанут вести себя как свиньи в отношениях?

и мужики тоже кстати. когда наступит мир между полами? просьба не писать всякий бред, что у вас мир и мне типа не повезло по жизни! рассуждайте объективно!

субъективные мнения мне крайне неинтересны!

елена, если вам сказать нечего, не надо писать такую чухню пожалуйста!!!

елена, у меня хотя бы есть мозг, а у вас судя по всему его вообще нет)

елена, я люблю когда судят не только по себе!

алекс, далеко не все мужики козлы. или среди ваших знакомых только козлы?

елена, я ничего писать не буду. я не могу общаться с тупыми женщинами вы уж меня простите)

спасибо тем кто хоть попытался меня понять)

юлия, я скажу вам даже больше. у меня и секса без любви ни разу не было!

шутка королевы, например перестанут динамить тех, кто их уважает и ценит. перестанут хамить, тем кто им не хамит, перестанут устраивать вшивые проверки своим мужикам на прочность. когда это закончится???

Maxim Belyakov

Сильная женщина - творение слабых мужчин! Мы так часто пытаемся заслужить любовь, прощая мужчине жадность, невнимание, неверность, придумывая тысячи оправданий для него, что в какой-то момент теряем себя, обрекая на зависимость и лишь через боль осознаём что всё напрасно.

Настасья Дмитриева

Ты то сам усугубляя ситуацию обозвав женщин свиньями Позиционируешь себя как Правдоборец

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Я бы ответила. Но ведь надо что - то прохрюкать в ответ. Иначе не поймет....

Геннадий Дьяконов

согласна с Алекс Ветрин

Светлана Белкина

я тоже за мораль и нравственность! )

Анастасия Тришечкина

Когда мужчины перестанут покупать их как вещи. Слабо связываться только с теми, кого любишь?

Юл
Юлия

когда рак на горе свистнет.

Лона

Мира не будет, Василий Петрович! Но воевать нужно по-человечески, а не по-свински,
тут я с вами согласен. А перестанут вести себя по-свински, когда перестанут брать
пример с этих животных.

Татьяна Жукова

Каждый из них воюет с другим за свою большую любовь, как он ее понимает.

Илья Полянсков

мир между полами не наступит.
гендерные различия не только внешние, но и образ мышления отличается кардинально.
может когда-нибудь человек эволюционирует до того, что не нужны будут особи различного пола для размножения, вот тогда и наступит мир и благодать...)))

Александр Беляев

--- когда мужчины перестанут быть козлами.

Даниил Марченко

Альтер эго - это ты?

Варвара Дьяченко

))) хороший способ определить женщин в сети