Олеся Пируева

Россияне! Почему среди вас так много пессимистов? Неужели не тошно жить в злобе к другим?

Настенька Новикова

Ну во-первых НЕ только россияне. А во вторых, НЕ мы такие, жизнь такая. Уровень жизни, увы, НЕ блещет. А даже если кто и живет более-менее ничё, то выйдя в свет всеобщей нищеты радости и оптимизЬма как-то поубавляется.

Александр П

Пессимизм - это не злоба. Вас кто-то обманул.

Руфат Гулиев

Гены виноваты!
Мы тут не причём. .
во всём гены виноваты.

И*
Иринка ***

Почему тошно ?! Радостно.