Вера Ахонина

что мудрого вы знаете из Талмуда?

Некоторые постулаты из Талмуда (избранные главы) :

8. О введении полового органа в собственный задний проход. 46
14. Может ли выйти первосвященник жениться на девушке, переспавшей с животным. 58
22. Каким должно быть расстояние между грудями у женщины, чтобы муж мог развестись с ней, не выплачивая алиментов. 76
29. Какими камнями можно вытирать задницу в субботу. 91
30. Чем лучше подтирать задницу — черепком или камнем. 93
31. Колдун, вызывающий души умерших и усаживающий их на своем половом органе, теряет свое умение в субботу. 95
35. Может ли женщина выйти из дома в субботу с тампоном 103
36. Разрешается ли совокупляться с девственницей в субботу. 105
45. Может ли мочащийся с крыши синагоги придерживать рукой свой половой орган. 120
...Откуда известно, что тело женщины состоит из 252 членов.
Какие черви кошерны.
Каким образом можно излить семя, не онанируя.
О размере полового органа Самсона.
Одалживающий корову для сексуальных нужд.
Выдающимся раввинам разрешается брать себе жену на один день.

Самое интересное, что все это и поныне изучается, как высшая и непреходящая мудрость, в иудейских религиозных заведениях.

Татьяна Афонина

Какой же длины члены были у древних евреев, чтобы в задницу себе засунуть?

Антон

Для того, что бы излить семя не онанируя, нужна женщина.

Лю
Людмила

этот бред ни есть мудрость .
Богочестие есть премудрость, а удоляться от зла - разумение!