Лёня Быченков

Подскажите, умер человек может ли жена связать ему носки и отнести на могилу?

Ас- Строй

Лучше связать носки и подарить нуждающемуся человеку у которого нет носков в память о муже.

Наталья Шатохина

Мертвому человеку материальные вещи не нужны, зачем? он их носить не будет. Можно ради своего любимого мужа связать носки если уж так захотелось, и пожертвовать их нуждающимуся. Только в этом случае вы принесете пользу своему ммужу. запомните, ТОЛЬКО Молитва и Милосердие за этого человека может ему помочь!!!

Анастасия Кулеева

Пока может. Только потом нужно будет его отпустить. У души будут свои дела, не нужно её держать тут.

Иринка

может

Ozod Matkarimov

Если самой жене от этого станет легче....

M)
Marichka )))

Может, только ему не холодно, лучше отдать живому.

Д1
Дмитрий 111

Может, если от этого будет легче жене.

ДА
Дмирий Афоничкин

Чтобы он повесился? -оригинально!!

Aртем Гиваргизoв

Мы не есть это тело. Мёртвому телу не нужны не носки не припарка. Читайте Харе Кришна мантру от имени умершего. Это лучшее что вы можете ему сделать.

Па
Павел

Не понимаю, зачем? Одевать что ли ?
Ну, понимаю горе, ,наверно, сон плохой видела, свяжет и отдаст бедным.

Вадим Ковалев

Чтоб бомжам тепло зимой было?) )

Татьяна

Ему они не нужны!!!!

Антон

Зачем? Это язычество. Лучше молитесь за упокой его души.
А могила уже никак с вашим мужем не ассоциируется. Нет его там!!!

Митя Алёшкин

если умеет вязать

Анна Дмитриева

Они там сгниют, у меня висит картинка вышитая на ограде в рамке, стекло, обернутая пленкой, но я каждую весну забираю ее на реставрацию, через год наверное выкину, а носки то куда?

Игорь Вакуло

отнести то можно, но вот нужно ли - это уже второй вопрос. Ведь во первых муж ваш уже не на кладбище, а во вторых он в таком состоянии когда ему носки не послужат ничем.

Александр Юрьевич

Можно, конечно, но зачем ?

Н*
Настя **

А почему только Носки ???

Можно и Шляпу ему отнести...

Александр Баженов

может,
кто или что, запретит ей это сделать?

Aston Martin

Если это форма пожертвования, то да.