Василий Пупкин

хочу поблагодарить модераторов за удаление моих вопросов) если бы не вы, я бы не смог задавать новые, спасибо)))

кроме того большинство моих вопросов я бы сам удалил, если бы не был таким жадным, это же платная услуга (((

Максим

Всегда пожалуйста!

Елена Васильева

ты встал на новую ступень!

Вера Малышева

новые тоже они любят

Яна Олейник

А еще если нужно закрыть аккаунт, можно не заморачиваться, а просто пару раз поматерить модеров...