Елена Салова

У меня ложное представление о себе?

Всю жизнь считаю себя не общительным человеком, но почему-то все время много друзей и знакомых. Почему так?
У меня ложное представление о себе? Откуда оно взялось?

Есть даже друзья, с которыми отношения сохраняем с дества. Появились и позже друзья. С теми, с кем распадаются отношеия, я называю знакомыми.

Или возможно, чтобы у необщительного человека было много друзей и знакомых?

Дима Шишкин

Какие-то компенсаторные явления.
Сходи к психологу все выяснит.

Ев
Евгения

Вероятно, у вас приятельские поверхностные отношения с людьми, которые легко создаются, и распадаются безболезненно. Я думаю, что на самом деле вы оцениваете себя верно - вы редко открываетесь для настоящего глубокого дружеского общения.

Анастасия Климченко

А кто так еще считал в вашей жизни?

Сергей Садовский

Может понятия попутали...