Екатерина Вдовина

Какую зеркальную камеру посоветуете купить в ценовой категории до 20 000руб.?

Игорь Решетов

В пределах этой суммы Canon EOS 1100D.Nikon D3100.Sony A37.

Ев
Евгений

советую взять Nikon D3100
прекрасная "зеркалка" начального уровня !
+отличное качество сборки
+хорошая матрица (с отличной цветопередачей)
+есть функция очистки матрицы, что весьма хорошо
+съемка видео FullHD
+довольно ёмкий аккумулятор
+понятное меню
+подсказки для новичков «Режим подсказки» (Режим GUIDE – это встроенная справочная система с функциями управления)
и оптика kit`овая у Nikon тоже отличная !

вот тут можно посмотреть отзывы и примеры фото с Nikon D3100: http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2281
отзывы ещё можно почитать тут: http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6377521&hid=91148

Alima Bakirova

а чо их там много в той категории? любую какая понравица они одинаковые

Айдер Сейтаблаев

Тогда я советую Canon EOS 1100D.

Светлана Чеботарева

подержаную. тыщ за 15 + объектив полтинник