Машенька Звездочка

Чем лечат заиканье.?

Ринат Нурбаев

Фильмами ужасов

Инга Данилова

вы-вы-вып-п-ей во-во-дички ...:)))))

Алина Литвинова

Его не лечат.
Его пристреливают!..

Алексей Бойко

ыза-за-ззабудь!

Егор

Как говорили древние - "similia similibus curantur", что значит "подобное лечат подобным". Необходимо дать прослушать заигранную виниловую пластинку с заеданием на каждой дорожке - пусть слушает по 30 минут в день. Все пройдет через неделю.

Линзы Gelflex

пуганием

Наталия Денисенко

оперными песнями)))

Анастасия Однорог

Бу из-за угла и человек перестает заикаться... Гарантирую...

Алексей Марков

Прижечь зелёнкой и всех делов...

Андрей

Пытками.

Вархуил Вархуилов

электрошокером, ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙ !