Елена Гандаева

может ли условное наказание стать реальным и в каких случаях? Расскажите пожал-ста подробно

Мурашкин Александр

при непогашенном условном сроке соверши тяжкое или особо тяжкое преступление и станет реальным.

Резо Шония

1) при совершении новых преступлений- при совершении тяжких и особо тяжких отменять, при совершении небольшой тяжести и средней-еще подумает суд, отменить или нет; 2) при злостном неисполнении обязанностей по приговору суда: не являться на регистрацию, совершать административные правонарушения, изменить место жительства и др.