Фаррахов

По статье 115 мужу дали условное наказание какие обстоятельства выльются из этого в жизни

Doniyor Uz

Никита, ты гей?)) )
Что будет - мужу- навечно эта информация будет находится в базе данных ИЦ МВД РФ.
Во всех справках о наличии судимости, даже когда она будет снята.
Исключается работа в силовых ведомствах, госорганизациях серьезных.
В коммерческих организациях тоже проводят проверки, выберут несудимого, если есть из кого выбирать.

Анастасия Пулькина

В базах ИЦ МВД РФ на всю жизнь останется след, а дети, внуки и правнуки будут иметь ограничения для поступления на госслужбу или на престижную работу.

Александр Романцов

Ну, насчет внуков и правнуков, мне кажется это перебор..

Павел Жеребцов

всегда и везде будут напоминать о ней . могут не брать на работу.