Маша Даленкина

Куда обращаться если на мое имя открыли ООО без моего согласия?

Большое спасибо всем за ответы!

Д&
Дарья &

Обращаться надо к юристам.

Анатолий Быков

В правоохранительные органы (полицию, прокуратуру, следственный комитет, ФСБ) . Мошенников должны привлечь к уголовной ответственности.

Дмитрий Клочков

ну и хрень же пишут люди. В арбитражный суд нада идти. Одного типа так с директора снимали.

Sereha Antipin

Пишите заявление в прокуратуру, а дальше они сами разберутся))

Ирина Родкина

В бухгалтерию за зарплатой!

Св
Светлана

Если ты точно знаешь (по выписке из ЕГРЮЛ) то, что на тебя открыли ООО и ты там гендир, то:
1. Сними все деньги со счетов и продай активы;
2. Жалуйся в правоохранительные органы.

Катерина Комарова

в суд подавать

Витя Шаталов

В органы полиции и в налоговую инспекцию, а так же в суд о мошенничестве

Татьяна Вертякова

В прокуратуру.

Einherjar Russland

ко мне можно обратиться,,, хоть посмеёмся вместе,,

Анастасия Мамаева

В органы, что занимаются экономическими преступлениями.

Cвета Гурова

в полицию/прокуратуру

E Кайрбек

В первую очередь - в полицию, при необходимости - в прокуратуру, в суд ! 🙂

Гл
Глеб

А что подразумевается в открытии ООО на ваше имя? т. е. вас вписали в учредители или в директора?

Сергей Белов

Идите в прокуратуру.