Сергей М

Бухгалтера помогите! Открыла ООО на ОСН нужен краткий инструктаж как правильно вести учет .

Все знакомые бухгалтера открещиваются говоря что это трудно а нанять на работу бухгалтера на постоянной основе нет возможности. Планирую заниматься строительством ( ремонт, отделка….)

Таня

Платите аудиторской конторе - они вам ведут. Дураков нет - бесплатно работать!

Светлана Ингула

Ха, краткий инструктаж по учету на ОСНО... .

Сами-то подумали, что спросили.?

Лиза Лиясова

А почему бы вам не провести у меня на кухне мастер-класс по отделке стен и потолка? Краткий дня на два, причем бесплатно?

Юрий Сапрыкин

Находите в иннете "Учёт в ООО на ОСН", там Вам всё подробно расписано, профан поймёт...

Todasca

Правильнее искать бухгалтеров тут
http://otvet.mail.ru/business/
Могу посоветовать компанию, которая берет недорого.