Дмитрий Тонкопий

Нужен ли бухгалтер в ООО при УСН?

Или спрашу по другому: справиться ли предприниматель в ООО при УСН сам?

Фр
Фрррррррррр

А если не бухгалтер, то кто же будет всю отчетность сдавать?

Валентина Саратцева

Нужен.
Может справится, может нет.

Crazy Mart

Ну если не дурак, то справится.
Хотя нанать внешнего бухгалтера за 1500-2000 руб в мес не проблема.

Анюта

От квалификации и наличия времени зависит. но можно не бухгалтера нанять, а заключить договор с бухгалтерской (аудиторской) фирмой, что дешевле намного