Jamshed Hamzaev

Могу ли я оформить пособия на детей не имея регистрации. Дело в том, что купили дом без документов, кот сейчас оформляем

Миша Гаевских

когда оформите регистрацию - тогда и приходите ...

Диана

Только при наличии регистрации.

Оксана Цуркан

пособия платят по месту регистрации, так что пока не оформите регистрацию, пособия получать не сможете. но если пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет и вы работаете, то можете получить по месту работы.