Лена Панченко

Муж заревновал меня из-за эротического сна, не слишком ли это ?

Увидела во сне как меня соблазняет друг моего брата, я его не видела 12 лет . Во сне он ласкал меня лизал и т. д но самого акта не произошло, потом что меня разбудил муж. Я такая ему :Как же вовремя ты меня разбудил, от греха спас! Ну и рассказала сон. Что тут началось.... Вопросы типа " Где он, этот хмырь? " "Ты с ним видишься? " " У вас с ним было ?" и т. п. Весь день он злился и косился а ближе к вечеру начал меня трахать причем с такой страстью и такими приемчиками что остановились точнее заснули за полночь . На следующий день опять ревность, подозрения типа с кем я там в и-нете общаюсь и т. д. Так не слишком ли это из-за какого то дурацкого сна ?

Иван Прасолов

Он у тебя идиот.. . Он считает тебя своей вещью, неодушевленным предметом. Тебе нравится быть вещью? Но дальше будет хуже, учти.

Юлия

пользуйся ёпт:)

Дис Неизвестный

Либо вы не догадались мудро промолчать о таком явно провокационном сне, либо подсознательно хотели вызвать ревность. А теперь сидите и глазками хлопаете: "Ой, а что это он?.. " :-)))

Елена Прусова

сажи он во сне тоже был героем, всех победил, пусть тепеть гордится перед тобой.

Юлия Лапикова

Вообще-то, конечно, слишковато.)) На будущее-лучше такое не рассказывать мужу.

Maslo Norki

Зачем такое мужу рассказывать, мало ли что вам привидилось.

Машенька Воронюк

Наверно, обидно что секса не было, после такой реакции мужа.
Всё впечатление испортил.

Алексей Фильштинский

Чаще расказывайте ему сны. Обатили внемание у него от этого повышается производительность.

Жа
Жанна

Помоему ты больна.

Никита

его ревность обоснована, ведь сны это результат подсознательных мыслей. И зачем такие сны рассказывать, тем более мужу. Мало ли что мозг "произведет" во сне. А вот неприятности с мужем уже наяву. Я допустим говорю мужу, что он даже во сне мне снится и он очень доволен.

Andrew

молодец всегда рассказывай всё мужу и люби его. Если бы ты знала что значит такой сон...