Юл
Юлия

По советуйте пожалуйста эффектвивный способ похудеть без возрата веса. И желательно, что бы не голодать. За ранее спасибо!

Ангельское

Начните пить коралловую воду.

Ев
Евгений

здоровый образ жизни или Гербалайф

Илона Александровна

Мустурбируй, серьёзно, очень хорошо помогает.. . Мне подруга говорила..

Святуся Смирнова

1 активный образ жизни ( секс, спорт, сбалансированное питание) ,не от случая к случаю, а каждый день, это должно быть доведено до автоматизма
2 не думать об этом, не посылать в мозг импульсы, происходит обратный процесс
3 большую роль играет склонность к полноте, но это тоже решаемо

Татьяна Роман

из разряда "Чтобы такое съесть, чтобы похудеть? "

Артем Суюшев

Гляньте тут:)) Мне реально помогло, и голодной не ходила)) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Natalya

Кушать все но не более 1100кк в день за 4 ч до сна не еш! ! не голодай, это причина набора веса, еще кушай 4 раза в день, пей 2литра жидкости. это не сложно и эффективно. Я на себе проверила.

Кирилл Егоров

ПП и если безвозврата,
то пожизненно.

Дмитрий Сысоев

Подсчет калорий, пятнашки или система минус 60. Ну и конечно же спорт. Только всех этихправил придется придерживаться всегда, конечно не так жестко как во время похудения, но все же.

Оксана Шитова

Метформин, редуксин, ксеникал, диета № 8 и №9, двигательная активность, правильный режим дня и питьевой режим. Отмена соли, сахара, жирных, жареных, солёных продуктов, сладких фруктов. Удачи!))