Олеся Плахута

во сколько обойдётся в среднем переварка задних лонджеронов на опель вектра а?

Слышал, что у опеля вектры а частым случаем является то, что задние амортизаторы или стойки "уходят" в кузов- я так понимаю, что это происходит из-за сгнивших лонджеронов. сколько стоит переварка задних лонджеронов ( работа+запчасти)?

Надежда Гулевич

одними лонжеронами не обойдешься, все на круг без малярки около 40 тыс, но опять же смотря где