Сова Сова

А почему бы вам не? Полностью раздеться сесть в автомобиль и поехать по городу. То же самое но сесть на мотоцикл.

Wladimir

Да действительно, какой смысл?

At
Aton

Олег в ПДД написано, что голым в авто не катаюццо, да и это административное нарушение что голым катаешься.

Ев
Евгений

На мотоцикле голяком холодно. Да и глупо как-то.

Александртатьян

По утрам +5-7. Уже в фуфайке на моте холодно, а голяком??? Ну если хочешь-прокачу....