Екатерина Вячеславовна

какой бюджетный автомобиль больше подходит для занятия любовью?

из авто не дороже 350 тыс. И почему -вместимость, позы и пр.

ланос пока устраивает. но есть ли что этой категории, но лучше для этой цели

Морозова Елена

ГаЗ 21!!! отличная техника. передний диван раскладывается и получается 2-х спалка и никакие рычаги не мешают!!!

Алексей Трефильев

ГАЗ 2401 - самый клевый аппарат! позы любые, вместительность хорошая, у меня с этой машиной баб было немерянно!)

Алексей Немов

Какого хрена???!

Николай Шемчук

Лада калина универсал. Вот и будет у тебя новая.. . секс-машина) С такой и на рыбалку и на tr%халку.

Tik Tak

Иж -каблучок