Виолетта Иванова

Вы ещё не получили приглашение от патриарха всякая руси приглашение на 21,12,2012?

Патриарх святейший приглашает в свои резиденции, дачи и квартиры всех кто желает спастись от от гнева Дьявола 21,12,2012,
Там Вас ждёт горячая пища чистая постель, и по.. ну нет насчёт девок шутка конечно

Макс

Если не хочешь получить такого приглашения, установи в удобном месте пулемет (желательно станковый) и стреляй на поражение в каждого, кто похож на почтальона.

Оксана

Я его послал... Кирюху, в смысле...

Lestrigon Lestrigon

Сколько можно повторять - конец света 21-12-2012 - не библейское пророчество..

Людмила Бородина

хрень несешь.. все компетентные уже объявили долбакам.. что КС не будет...