Александр Шумарин

действительно ли он правду говорит что хочет встретиться и быть вместе? Владимир 08.06.1986 и Наталия 01.11.1989

Спасибо!

Ксения Сергеевна

Он говорит правду, но сам не понимает, что между Вам конфликты неизбежны и отношения будут очень напряженными, потому что совместимость плохая, Вы по разному смотрите на жизнь.Но встретиться можно, иногда чувства сильнее всех преград. Удачи.