Ира Колегова

есть же такая вещь как экономия энергии у какого-то органа?

допустим ходить с завязанными глазами какое-то время, а затем развязать, то зрение улучшится на некоторое время.... допустим когда генеталии долго находятся в трусах когда трусы снимают у генеталий начинается жуткое возбуждение! кто что об этом думает? я правильно думаю?)))))

Жанна Русских

полный бред. я таролог и о подобном слыхать не слушала.... кто придумал?