Иван

у моей крыске на спине появились рыжые пятнышки-как веснушки, и маленько на шерсти, крыска не чешется, что это?

Кристюша

Меняет окрас, либо меняет...

Алексей Ш

Все вопросы по здоровью советую задать на форуме этого сайта:

ratclub.spb. RU

Ирина Архипова

как то читала, что крысы с возрастом иногда покрываются рыжими волосками. у моей крысы тоже самое, тоже поначалу боялась, но потом успокоилась. а после чего у вас это началось? у меня сразу после того как я перестала купать ее в ванне, уежала на все лето, а маме не до этого было...