Р*
Рушана ************

У кота появились прышики под шеей, под шерсть, чешется.. Что это и как лечить?

Александр П.

если есть антибиотики для животных ставь срочно мой очень сильно болел только ухом прорывали ему гной выпускали не тяни с этим делом и ихтиолкупривяжи

Виктор Швец

надо узнать причину что это такое, а то может вы описали не так, а лечение скажет кто нибудь