Жанна Хлудова

Помогите пожалуйста с выбором видеокарты.

Я хочу себе новую видеокарту, ибо старая уже тормозит на требовательных играх при настройках чуточку повыше средних.. .

Производитель не принципиален, приоритетна мощность самой видеокарты, и чтобы потянул мой компьютер.

ПК:

Core 2 Duo E6600 2.6ghz (не ай-пятый кор конечно, но мне лично хватает. менять не буду) .

CORSAIR XMS3-DDR3 4GB 1600mhz (память с заводским разгоном, четыре гигабайта. одна планка стоит) .

NVIDIA Geforce GT-240 (собственно видеокарта) .

ASRock P43 Pro/USB3 (материнская плата) .

Блок питания выдает максимум 360w, следовательно видеокарта должна кушать в пределах 340w (новый блок питания покупать не хочу) .

Система Windows XP SP3. Да-да, сам знаю что она старая. Менять не буду - новая винда не комильфо, а ультимате версия очень дорогая.. .

Какую хорошую видеокарту посоветуете к моей шайтан-коробке?

Иван Асеев

лучше всего - Radeon

На
Настя

GeForce GT 640
ASUS GeForce GT 640 901Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 1782Mhz 128 bit 2xDVI HDMI HDCP
3000 руб.
ядро: 901 МГц, память: 2048 Мб, GDDR3, 1782 МГц, 128 бит, DVI x2, HDMI, VGA

Мощность и температура
Максимальная температура
Потребление энергии
65 W
Минимальные системные требования по питанию
350 W
и еще про Семерку винду-у меня друг был тоже убежденным ХРюшистом, пришел я к нему в гости (к сестре его) ) и по приколу
снесли хрюшу и поставил 7 макси, флешка с собой была, друг уехал на 2 дня-я поставил дровишки, все проги которые были или
аналоги-теперь он убежденный семерочник...

Алексей Елистратов

NVIDIA Geforce GT-520
гиговая или двух гиговая стоимость почти одна и та же. (от 1100 до 1300 в свободной продаже)
отличная видюха и тебе в самый раз.

Анна Кириенко

Radeon нд 79хх серии но сначала меняй б. п на 500-600 ват с запасом