Ал
Александр

поставили более мощный бп, у него нет кабеля к видеокарте. она пишет что не достаточно электропитания. что делать?

Наталья Тормосина

для видеокарт продаються переходники питания или был в коробочке с ней с обычной 4 пиновой колодки

Ир
Ирина

купить переходник для питания карты

Anna Liqai

Если это простенькая карта, то питание поступает с материнской платы и ничего не нужно. Если карта "навороченная", то на нее кабель питания должен подключаться отдельно с бп. Кабель нужно покупать самостоятельно, если нет в комплекте.