Иван

видеокарта пишет, что ей не хватает электропитания, и она снизила производительность до безопасного уровня.

а как следствие я не могу ни поиграть, ни нормально скачать ничего, ни даже больше 3 вкладок открыть в браузере. приходится перезагружать комп.
видеокарта - NVIDIA GeForce 6800 Series GPU
помогите пожалуйста. что мне делать?

Лидия Евдокимова

БП купите на 500Вт

Alexandra

купи блок питание по мощнее

Наталья Макеева

для такой карты 350w достаточно если меньше покупай либо посмотри есть ли дополнительное питание и подключено ли оно

Илья Полянсков

Видеокарта пишет?
Она хоть тебя не бьёт?

Светлана Уткина

А со мной процессор разговаривает.. . Говорит, что прижился хорошо, коллектив дружный. Все очень старательные и справляются с задачами на "ура". А вот тебе видеокарта как бы намекает.. . "Слышь, чувак, я голодна.. . Купи блок питания мощнее, а то работать совсем сил нету.. . А? "

Татьяна Неретина

комп нормальный купи, поиграть он не может, на хламе семилетней давности 🙂