Иван Иванов

При разговоре в Skype изображение собеседника через некоторое время разбивается на пиксели

то есть стает как 8-битное. Видеокарта GeForce 9800gt. Драйвера ставил разные - эффект одинаков. Проблема появилась после перехода с WInXP на Win7

Alexalex

Обычно это связано с не очень качественным интернет соединением, возможно иногда бывают кратковременные перерывы в связи которые вы не замечаете, но они так сказываются на качестве картинки

Дарья Калашникова

А перешел с WInXP на Win7 как? Win7 поверху установил?