Юляшка

компьютер при перезагрузке не отображает строчки а когда пытаюсь зайти в папку востоновления системы он не заходит ,

в начале перезагрузки чтото про ядра написано на картинке, он сбилса после того как свет отрубили, может чтото с процесором, подскажите ?

Ин
Инна

Что? В папку восстановления системы? Что-то про ядра? На картинке?