Ка
Катя

В каких числах вы начинаете затариваться-закупаться на новый год?

Ев
Евгения

Чуть ли не весь год пассивно готовишься, там заготовки, тут консервы, редкий сорт чая какой нибудь, сигару подарили, рюмки с фужерами прикупил, рубашку новую летом ещё, водка давно стоит, спирт на всякий случай, сам не пью пока для друзей держу, вот как то так

Jaslan

уже все затарина-закуплено.. .
ждем-с..

Айсулуу

ой, меня всегда раздражает это гонка за жрачкой (по-другому сказать, извините, не могу) .

никогда не затариваюсь так...

На
Наталья

Уже начал, вчера на холодец все купил, ножки и ушки свинячьи, мяско.

Юльчик

новый год !??у меня всегда в холодильнике всё есть!!

Сергей

да хоть и 31 -все есть в магазинах

Ди
Диана

с 2 010 г. по гостям ходим.
передариваем прошлогодние подарки.
экономим, так что никаких затариваний.

Bogi

это смотря когда Новый год

Гульнара

Сейчас не то время я тарюсь 30 остальное 31 были бы бабки.

Жа
Жанерке

петрова, не гони время успеешь ещё набухаться

Светлана

что и тебе что нибудь захватить? : )

Машенька

подарками затариваюсь в ноябре, продуктами затарились вчера, а скоропортящимися, типо фрукты, овощи свежие числа 28-29, когда поменьше народу, 30-31 не пробиться

Re
Renat

не занимаемся оным однако ибо это один день из многих однако

Сергей

Я делаю салат, и вообще живу один. Так что, 30... Купил, сделал, отметил, лёг спать. Весело.

Св
Светлана

Бутылку шампанского-брют, икру и мандарины купить недолго. В общем-то я не стараюсь довести свою семью до приступа острого панкреатита обильным застольем.

То
Толеген

Да что в наше время закупаться.
Все есть всегда. Это лет 25 надо было все заранее
покупать. А сейчас никаких проблем.
Закупить чтоб проквасить и выбросить??

Василий

31 после 22х в магазине спокойствие и всё необходимое есть. Водка шпроты, десерт.