Nani Koroleva

У помощника заместителя председателя правительства РФ в кафе вор украл 180 тыщ налички. Это ж какая зарплата у

пом. зам. преда правительства РФ, если он в кафе со 180 тысячами ходит?

http://www.newsru.com/russia/03dec2012/danchikov.html

Оксана

Что? всего 180тыс? наверно никуда не собирался заходить)) )
А может это он так взятку дал авторитету?

Артур К.

прямо такие люди по кафе и шляются?
утка, наверное...

Юл
Юлия

а у помощника заместителя председателя тоже есть замы, а у них помощники, это он им зарплату нес

Денис Петрунин

180 тысяч рублей - это не так уж и много для человека такого ранга.

Ta
Talant

У нас в кре\ае министры получают 100 - 120, а те поди тыщ по 350.

Кр
Кристина

он нёс, оторванную от бюджета семьи с трудом накопленную сумму, членам кабинета, попросили одолжить !!!

Евгения Асеева

Для них деньги не главное.

Сергей Левшонков

это моя зарплата за 18 месяцев