Слава Калошин

Пожалуйста дайте совет! Из мыслей не выходит один человек, возможно ли что то, или нужно забыть?

Mihal

да вы думаете часто о нем
скучаете но это не ваш человек по жизни.
думаю что все таки стоит его забыть тем более ничего хорошего между вами вряд ли получится.
а слезы и грусть из за него я считаю не стоит так переживать и плакать.
будет лучше

Олеся

Что то конечно возможно, если не хотите его забывать. Удачи!

Кирилл Алибаев

его нужно забыть