Любовь Красавцева

дайте советы как забыть девушку

был в отношениях с девушкой 4 года и за глупой сорры она решыла растатса. я ее очень люблю целыми днями страдаю депресией . она мне прекрасно прояснила что пути обратно нет, так вот пытаюсь выбросить ее из головы и не получаетса, прошу вас посоветуйте мне как бы избавитса от етих мыслей...

Полина Олина

а может есть смысл вернуть ее. а если нет то найти замену. Проводить время с друзьями не оставаться на едине с мыслями.

Светлана Шатохина

займись собой, полюби себя, пока этого не сделаешь ничего не получится

Оксана Мартынова

а может ты как бы причину укажешь? Почему вы расстались?? ? кто виноват, что произошло? Как мы можем тебе что-то советовать? Если ты в депрессии и любишь ее, значит вы должны быть вместе. Но ты спрашиваешь, как ее забыть. Тупик какой-то получается! просто так ничего не пройдет. Забей на свою гордость, все проблемы решаемы. Иди цветы покупай и беги к ней домой