Ирина Тюляева

Грузины христиане. Т. е. у них нет таких обычаев как быть девственницей до свадьбы и лишиться девственности только....

и лишиться девственности только после свадьбы в брачную ночь?

Оксана Григорьева

Грузины трепетней к этому относятся, это русские теперь уже стали закрывать на это глаза, а раньше это считалось позором, не только для девушки но и для всей семьи!

Юрий Лосев

Кто это вам сказал, что грузину безразлично какую жену выбрать. Ошибаетесь ооочень.

Андрей Поповченко

У меня был знакомый грузин, он спал с девушкой (до брака) и считал, что это нормально, а вот в отношении для своей сестры считал, что это табу.

Я уже поняла, что любое правило готовы под себя перевернуть, как удобно. И мусульмане сало ночью едят, потому что, цитирую ответ :"Аллах не видит")))
И наши венчаются по 10 раз.

Taiger Vid

Камнями не забросают, но нежелательно.

Руслан

Ну нет, у них на этот счет строго.