Эдуард Богданов

расскажите всё о моей работе

Ольга. 11 сентября 1989 г. р.

Эл
Элхан

нормальная работа для стервы самое то работа с деньгами и людьми будешь работать там всю жизнь

Ю)
Юляшка ))))

Карьерная лестница ведёт вас вверх, удача сопутствует вам. Пора подумать и о друзьях – уделите им внимание, но не будьте слишком легкомысленны и небрежны. Не сорите деньгами понапрасну, держите себя в руках. Если вы хотите, чтобы везение сопутствовало вам как можно дольше, постарайтесь укрепить его успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не старайтесь искусственно ускорить ход событий. Всему своё время.