Ольга Емелькина

Skajite chto i pochemu proisxodit seichas v moei jizni.chto jdet menya?spasibo

Сергей Тюленев

Карты указывают на "спешку" и в этом существует некая подковырка по жизни. Трудно судить о чем именно вы спрашиваете, но именно в этом таиться проблема. Ожидает борьба как в русской забаве "Царь горы"... На будущее уточняйте в какой сфере вас интересует ответ, иначе сказано будет размыто...