Ирина Корнелюк

каково мое истинное назначени в этой жизни? монастырь или что то другое?

в прошлой жизни была мужчиной вела исповедьи любила землю и все что с ней связано? лия ивановна пайс 25.12.960?

Бахадир Алимбаев

Живи и радуйся каждому солнечнуму дню и будь сама как солнышко! В монастыре сложно там они рано встают- побудка в 6 утра

Надюшка Кривко

приносить пользу людям