Светлана Иванова

Есть у кого телефон Samsung S 8600? Как вам этот телефон? И почему опера ни одна на него не идет?

Максим Гореликов

У меня нет, сам телефон никак, так как пользую андроид а тут бада отсталая система. Продайте его и купите смарт на андроиде и забудете о том что что либо не идет. На андроиде идет все. Эта система лучшая на сегодняшний день поэтому андроид впереди планеты всей.