В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Про телефон Samsung Galaxy s 4

Собираюсь купить этот телефон, но тут узнала что в неё нет радио. Скажите, а можно ли на андроид установить приложения, позволяющие прослушивать радио или же слушать через инет??

Кирилл Козлов

RadioCent рекомендую. Одна из лучших прог для прослушивания интернет-станций. Более 70 000 как пишут. Проверить естественно сложно но их там реально много. Можно добавлять свои. Но главное - можно ставить на паузу и вообще записывать треки на флэшку без ввода названия - файл именуется названием композиции (зависит от станции но не редкая среди них фича) .
К сожалению Самсунг в СГС4 ступили с ФМ-радио. Идиотизм айфона штука заразная. Вон и виндофоны тоже ФМ-радио лишились. Теперь придется бегать от одной халявной точки вайфая до другой или вообще забить на радио потому что 3g у нас не везде хорошо работает да и тарифы конские на интернет при таком его качестве.
Вот например МТС БИТ - 50 мегабайт в день за 99 р в месяц. Безлимитка. 1. Песня 3-4 мегабайта. Полчасика музыку послушал и про вечерние новости можно забыть. Скорость по паспорту 64 кбит/с. На деле даже 32 кбит/сек станция (которых в природе не так и много) уже квакает и затыкается. В общем без вайфая - только если повезло жить под вышкой опсоса.

Айфон позволяет только слушать песни - там за каждый чих с сохранением платить надо - гнездо копирастов. За интернет - плати и за запись - плати.

Nobody

Согласен с Алексеем. "Конечно же можно, на простые телефоны без опер. систем есть такие програмки. Но эти програмки будут работать используя интернет". Просто будете слушать радио через Wi-fi (везде где он есть бесплатно) или же придется подключиться к тарифу с безлимитным интернетом. В моем регионе, например, есть тариф у билайна называется GO - абонентка 7 рублей каждый день, зато безлимитка по интернету, безлимитка по СМС. Навигатор работает с показом всех пробок бесплатно (через яндекс карты за счет интернета) и звонки 1 минута рубль, со второй по 9-ю бесплатно на любую сеть. А у вас еще и радио будет работать везде по городу.

Анна Ситикова

конечно же можно, на простые телефоны без опер. систем есть такие програмки. Но эти програмки будут работать используя интернет