Владислава

когда начинается пасха в 2013 году?

Holod

Что яйца не терпится покрасить?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Настоящая Пасха закончилась 2000 лет назад.
Ученые говорят, что «пасхальная жертва была главным образом жертвой Иеговы» . Этот агнец неоспоримо указывал на жертву Иисуса, или символизировал ее. Мы знаем это, потому что апостол Павел сказал об Иисусе: «Пасха наша, Христос, заклан за нас» (1 Коринфянам 5:7). Иисус был назван „Агнцем Божиим“ и „Агнцем закланным“ (Иоанна 1:29; Откровение 5:12; Деяния 8:32).

Vahe Xaratyan

Пасху не отмечают давно евреи с момента смерти ИИсуса.
Иисус учредил Вечерю воспоминания своей смерти. (заменил Пасху на Вечерю) .
)))))) То, что сегодня делают с яйцами и куличами- это насмешка над Богом.

Андрей Постников

Доживи сначала..))))))

Алёна Байлова

31 марта. А у православных - 5 мая.

Султанай

Когда решат покрасить яйца и биться ими